Выпускники 2018 года могут стать участниками акции «Благодарю Учителя»Назад

Выпускники 2018 года могут стать участниками акции «Благодарю Учителя»








Министерство образования Саратовской области приглашает выпускников 2017/2018 учебного года принять участие в акции «Благодарю Учителя».
Для участия в Акции нужно записать индивидуальное или коллективное видеописьмо или написать текстовое письмо в электронном виде. Письмо должно содержать информацию об авторе, об учителе (фамилия, имя, отчество, должность и место работы, причины, по которым автор решил написать письмо именно об этом учителе).
Сроки проведения Акции: с 20 мая по 5 октября 2018 года.
Видеообращения и письма после премодерации будут размещены в официальной группе министерства образования Саратовской области в социальной сети «ВКонтакте».
При оформлении писем необходимо руководствоваться следующими рекомендациями:

Письма необходимо направлять на электронный адрес: letter@soiro.ru. Одновременно с письмами просим направлять электронные фотографии автора и героя письма. Кроме того, возможно самостоятельное размещение писем в социальных сетях с хэштэгом #благодарюучителя64.
Подробная информация по телефону (8452) 28-25-24 (доб. 112).

Опубликовано: 11.05.2018

Возврат к списку


Министерство образования Саратовской области

Создание сайта «Инфо-Эксперт»