Утверждены результаты ГИА-9 по русскому языку (19 сентября 2023 года) в резервные сроки дополнительного периодаНазад

Утверждены результаты ГИА-9 по русскому языку (19 сентября 2023 года) в резервные сроки дополнительного периода

25 сентября 2023 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в резервные сроки дополнительного периода по русскому языку (19 сентября 2023 года).

Официальный день объявления результатов – 26 сентября 2023 года.

Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить 27, 28 сентября 2023 года в общеобразовательных организациях по месту обучения обучающихся.

Заседание апелляционной комиссии Саратовской области состоится 3 октября 2023 года в дистанционном формате.

В муниципальном районе (городском округе) организуется пункт дистанционного рассмотрения апелляций по русскому языку, математике, расположенный на базе организации, который определяется органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования.

Опубликовано: 25.09.2023

Возврат к списку


Министерство образования Саратовской области

Создание сайта «Инфо-Эксперт»