Подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Моя семья – мой теплый дом»Назад

Подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Моя семья – мой теплый дом» для детей, воспитывающихся в замещающих семьях Саратовской области, который проводился министерством образования области. Конкурс проводился в два этапа на муниципальном и региональном уровнях. По результатам муниципального этапа более 250 рисунков были представлены на региональный этап.

Жюри, в составе представителей министерства образования области, представителей служб сопровождения замещающих семей, выбрало лучшие работы в каждой возрастной категории.

Победителями в возрастных категориях стали:

3-7 лет - Торгонская Виктория из Заводского района г. Саратова;

7-11 лет - Сажнева Злата из Екатериновского муниципального района;

11-15 лет - Хусаинова Розалина из Озинского муниципального района;

15-18 лет -Кузьмина Вероника из Новоузенского района.

Кроме того, особым призом зрительских симпатий отмечена одна из самых маленьких участниц, 3-х летняя Алена Концедал. Так же в каждой возрастной категории были определены призеры занявшие вторые и третьи места.

Все победители и призеры получат дипломы и призы для развития своих творческих способностей, а участникам будут вручены сертификаты.

Выбор был непростым, все рисунки получились особенными, яркими, искренними, за каждой работой своя детская история.

Опубликовано: 05.07.2024