Объявлены результаты конкурса «Лучший ученический класс» в 2023/2024 учебном годуНазад

Областной конкурс «Лучший ученический класс» в 2023/2024 учебном году проводился с целью развития инициативы и самостоятельности обучающихся в общественной деятельности, повышения мотивации обучающихся к участию в социально значимых, культурно-исторических, спортивных мероприятиях, выявления оптимальных вариантов участия ученических коллективов в системе школьного самоуправления, привлечения интереса обучающихся к исследовательской деятельности, приобщения обучающихся к созидательному труду, воспитания чувства патриотизма, осознания важности для социума волонтерской деятельности.

В конкурсе приняли участие более 120 ученических коллектива по двум возрастным категориям обучающихся: средняя школа (6-9 классы) и старшая школа (10-11 классы) из 36 муниципальных районов (городских округов) Саратовской области.

По итогам проведения конкурса победителями стали 18 ученических коллектива из ЗАТО Светлый, Александрово-Гайского, Базарно-Карабулакского, Балашовского, Балтайского, Ивантеевского, Калининского, Озинского, Петровского, Энгельсского муниципальных районов области. Также определены 40 классов-призеров конкурса. За победу в областном конкурсе «Лучший ученический класс» в 2023/2024 учебном году обучающиеся будут награждены поездкой в г. Москва.

Поздравляем победителей, призеров и желаем дальнейших успехов!

Опубликовано: 05.07.2024