18 Ноября 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

нац родит ассоциац.jpg

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

С 13 января в Саратове стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 10.01.2016

С 13 января в области стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Региональный этап олимпиады проводится по разработанным центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля), для 9 - 11 классов.
Попробовать свои силы в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников могут участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое количество баллов, а также школьники, которые стали победителями и призёрами регионального этапа в прошлом учебном году.
Победители и призёры регионального этапа олимпиады предыдущего года вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов.
Победители регионального этапа будут соревноваться со своими сверстниками из разных регионов нашей страны на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Желаем удачи!
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016 году

Общеобразовательное учреждение

13, 14 января