18 Января 2018 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

нац родит ассоциац.jpg

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

Вниманию родителей школьников и руководителей общеобразовательных учреждений!

Вниманию родителей школьников и руководителей общеобразовательных учреждений! 11.01.2016

С целью сбережения здоровья школьников, а также функционирования учреждений министерством образования области рекомендована приостановка образовательного процесса из-за погодных условий:
- для обучающихся 1-6 классов при температуре воздуха ниже -20 градусов;
- для обучающихся 7-11 классов при температуре воздуха ниже – 25 градусов.
При достижении пороговой температуры наружного воздуха родители (законные представители) самостоятельно решают вопрос посещения обучающимися образовательных учреждений, с обязательным информированием классного руководителя (при отсутствии обучающихся на занятиях).
Педагогические коллективы продолжают работать в соответствии с графиком.
В случае отмены занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также мобильной связи при организации индивидуальных консультаций и дополнительного образования обучающихся.
Образовательным учреждениям рекомендовано организовывать индивидуальные и групповые занятия с детьми, чьи родители, в силу своей занятости на работе, не смогут оставить их дома.
Массовые мероприятия при снижении температуры наружного воздуха ниже -20 градусов ограничиваются.