18 Ноября 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

нац родит ассоциац.jpg

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

С 1 марта вступили в силу изменения в Регламент работы аттестационной комиссии Саратовской области по аттестации педагогических работников 01.03.2016

Министерство образования области информирует о внесении изменений в «Регламент работы аттестационной комиссии Саратовской области по аттестации педагогических работников государственных, муниципальных, частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории» и «Критерии и показатели результативности профессиональной деятельности (достижений) учителя-предметника (русский язык, литература, иностранный язык, математика, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика)».
Приказ министерства образования Саратовской области от 1 марта 2016 года № 638 «О внесении изменений в приказ министерства образования Саратовской области от 29 сентября 2014 года № 2336» размещен на официальном сайте министерства образования Саратовской области в разделе «Деятельность министерства» (подраздел «Аттестация педагогических кадров» => Региональные нормативно-правовые документы).

Педагог из Энгельсского района стала лучшим воспитателем октября в России

В рамках Всероссийского дистанционного конкурса «Воспитатель года России – 2017» каждый месяц выбирается победитель