20 Августа 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

баннер на турситов

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-11

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-11 20.04.2016

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11):
для обучающихся – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА-11 в установленном порядке;
для выпускников прошлых лет – организации, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ.

Порядок информирования о результатах ГИА:
Председатель ГЭК в течение одного рабочего дня рассматривает результаты ГИА по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании.
После утверждения результаты ГИА-11 в течение одного рабочего дня передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, для последующего ознакомления участников ГИА-11 с полученными результатами. Ознакомление участников ГИА-11 с полученными ими результатами по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Указанный день считается официальным днем объявления результатов.
Информация об утверждении результатов ГИА-11 по каждому учебному предмету размещается на официальном сайте министерства образования Саратовской области.
Ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ можно на сериальном сервисе.

Сроки информирования с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2016 году

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА в дополнительные сроки (сентябрь) 2017 года

Министерство образования области информирует о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА в сентябрьские сроки 2017 года