26 Марта 2017 года

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям 26.08.2016

«Я доверяю» - проект телефона доверия для детей, подростков и их родителей. Организатором проекта является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
По номеру 8-800-2000-122 психологи службы дают консультации родителям и ребятам, попавшим в трудные жизненные ситуации. Благодаря телефону доверия на настоящий момент квалифицированную психологическую помощь получили почти 5 миллионов детей и взрослых.
Позвонить по номеру 8-800-2000-122 можно бесплатно из любого российского региона и с любого телефона.

Количество показов: 2003

Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ЕГЭ в досрочные сроки

Министерство образования области информирует  о начале  регистрации граждан в качестве общественных наблюдателей за процедурой проведения ЕГЭ в досрочные сроки