23 Октября 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

нац родит ассоциац.jpg

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

Состоится областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» в режиме видеоконференции 16.11.2016

18 ноября 2016 года в 15.00 в Саратовском областном институте развития образования состоится областное родительское собрание в режиме видеоконференции «Готовимся к экзаменам вместе». Организатором мероприятия выступает министерство образования Саратовской области.
Участниками родительского собрания могут стать родители обучающихся IX и XI классов.
В программе родительского собрания предусмотрено рассмотрение следующих вопросов: подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования в 2017 году; особенности организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов, особенности выполнения и оценивания экзаменационных заданий по обязательным предметам и предметам по выбору.
Для участия в родительском собрании желающие могут зарегистрироваться в отделе образования муниципального района по месту жительства в срок до 17 ноября 2016 года (включительно).