13 Декабря 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

нац родит ассоциац.jpg

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

Родителям выпускников Саратовской области рассказали о порядке приема в вузы

Родителям выпускников Саратовской области рассказали о порядке приема в вузы 26.12.2016

23 декабря в Саратовском областном институте развития образования в режиме видеоконференции состоялось областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе».
Родителям выпускников рассказали о порядке приема в вузы Саратовской области в 2017 году. По сравнению с предыдущим годом правила приема не претерпели существенных изменений. Родителям выпускников напомнили, что ребята могут подать заявления одновременно в 5 вузов по 3 направлениям подготовки.
Об особенностях приемной компании рассказали ответственные секретари приёмных комиссий Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова, Саратовской государственной юридической академии, Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского, Саратовского социально-экономического института, Поволжского института управления имени П.А. Столыпина.
С подробностями приемной компании можно ознакомиться на официальных сайтах организаций высшего образования.