«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Школьники области приглашаются к участию в конкурсе «Мой мир – будущее России»

12.01.2017

1 января стартовал Всероссийский творческий конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений «Мой мир – будущее России». Конкурс организован Всероссийским литературным проектом «Литературная Галактика» и проводится в двух возрастных категориях: 6 - 12 лет и 13 - 17 лет.

Ребята могут представить на конкурс свои работы в номинациях: «Стихотворение», «Рассказ», «Сказка», «Заметка», «Рисунок», «Контурный рисунок», «Фотография».

Также в конкурсе предусмотрена специальная номинация «Наш город лучший в России». Победителем в этой номинации станет город, в котором проживает наибольшее количество номинантов конкурса.

Конкурсные материалы принимаются по адресу электронной почты: litgalaxy@mail.ru с 1 января по 30 мая, итоги конкурса будут подведены к 1 сентября. Работы победителей конкурса будут опубликованы в детских журналах «Школяр» и «Юная Галактика».

С положением конкурса и более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.