30 Марта 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

баннер на турситов

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2017 года

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2017 года 03.03.2017

Минюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.
В соответствии расписанием, экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).
Досрочный этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной – с 29 мая 2017 года по 1 июля. Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ в 2017 году с экзаменов по географии и информатике и ИКТ.
Выпускники 2017 года, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервный день, получат возможность участвовать в ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период – с 5 по 16 сентября.
ОГЭ для выпускников 9-х классов также пройдет в три этапа: досрочный – с 20 апреля по 6 мая, основной – с 26 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) – с 5 по 22 сентября.
Как и в прошлом году,  в 2017 году в расписании, наряду с резервными днями для проведения экзаменов по  отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для экзаменов по всем предметам.

Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ЕГЭ в досрочные сроки

Министерство образования области информирует  о начале  регистрации граждан в качестве общественных наблюдателей за процедурой проведения ЕГЭ в досрочные сроки