19 Ноября 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

нац родит ассоциац.jpg

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

В министерстве образования работает «горячая линия» по государственной итоговой аттестации 15.03.2017

В министерстве образования Саратовской области работает «горячая линия», посвященная проведению на территории региона государственной итоговой аттестации. Жители области могут задать вопросы по телефону (8452) 49-19-65 в будние дни с 9.00 до 18.00. Кроме того, задать вопрос по проведению ГИА в Саратовской области можно по электронной почте: edu64gia@mail.ru , на сайте министерства образования области и в официальной группе министерства образования области ВКонтакте в разделе «Обсуждения».
В Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки продолжает работу «телефон доверия ЕГЭ» +7 (495) 104-68-38, а также телефон «горячей линии» ГИА по которому специалисты Рособрнадзора готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ: экзаменационных процедурах, оформлением ответов, организационных требованиях и др. Обращаться с вопросами участники ЕГЭ и их родители могут по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 мск. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы также можно найти на портале ЕГЭ в разделе «Вопрос-ответ».
Расписание проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году.
Горячие линии муниципальных районов Саратовской области
«Горячие линии» по вопросам проведения ГИА в регионах РФ

Педагог из Энгельсского района стала лучшим воспитателем октября в России

В рамках Всероссийского дистанционного конкурса «Воспитатель года России – 2017» каждый месяц выбирается победитель