nm3.gif

gia9red.jpg

В Саратове определили лучшую студентку швею области

14.06.2017

В г. Саратове прошла Областная олимпиада профессионального мастерства для адаптивных групп по профессии «Швея». В олимпиаде приняли участие обучающиеся Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания и Энгельсского политехникума.

Олимпиада включала в себя теоретический этап, во время которого студенты выполнили тестовые задания, и практический этап с изготовлением комплекта постельного белья.

Призеры и участники соревнований получили не только грамоты, но и заряд положительных эмоций, знания и опыт, которые пригодятся им в будующей профессии. Студенты высказали пожелания проводить подобные мероприятия как можно чаще.

По итогам олимпиады профессионального мастерства для адаптивных групп по профессии «Швея» победителем стала Светлана Бикина, студентка Энгельсского политехникума, второе место заняла Алена Андриенко, студентка Энгельсского политехникума, третье место - Эльмира Хабибулина, студентка Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания.