19 Сентября 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

баннер на турситов

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

В Балакове и Саратове пройдет акция «Капитан Доверие»

В Балакове и Саратове пройдет акция «Капитан Доверие» 07.07.2017

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в июле 2017 года проведет акцию «Капитан Доверие». Цель акции – повышение узнаваемости Детского телефона доверия  с единым общероссийским номером 8-800-2000-122, повышение доверия населения к услуге экстренной психологической помощи, которая оказывается бесплатно и анонимно детям, подросткам и их родителям. Востребованность такой помощи подтверждается статистикой – за 7 лет работы по Детскому телефону доверия было проведено уже более 7 млн консультаций.
Интерактивные акции в июле 2017 года пройдут в Казани, Ульяновске, Тольятти, Самаре, Сызрани, Балаково, Саратове, Камышине, Волгограде. В этих девяти городах будет останавливаться теплоход с символикой Детского телефона доверия для проведения акции. В каждом городе теплоходного тура пройдет мероприятие с игрой, направленной на закрепление в памяти  участников номера телефона доверия, раздачей сувениров с символикой акции. Участниками акции могут стать дети и их родители.
13 июля акция пройдет в Балаково и 14 июля – в Саратове.