nm3.gif

gia9red.jpg

В «Орленке» выбрали самых спортивных студентов области

18.07.2017

В лагере «Орлёнок» Марксовского района завершилась первая смена, посвященная спартакиаде «ПРОФИ-2017». В спартакиаде приняли участие более 80 студентов, отдыхавших в лагере.

Спартакиада проходила по 9 видам спорта: футбол; волейбол; водное поло; эстафетный бег; перетягивание каната; подтягивание; настольный теннис; стрельба из пневматического оружия; бег на дистанцию 100 метров.

Победителями в личных зачетах стали:

подтягивание - Сергей Нарушев (Марксовский политехнический колледж);

настольный теннис - Максим Казанков (Саратовский техникум отраслевых технологий);

стрельба из пневматического оружия - Игорь Шмарыгин (Хвалынский агропромышленный лицей);

бег на дистанцию 100 метров - Владислав Будников, Екатерина Долбина (Марксовский политехнический колледж).

Победителями в командных зачетах стали:

по футболу - сборная команда Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Н.В. Грибанова, Марксовского политехнического колледжа, Саратовского техникума отраслевых технологий, Хвалынского агропромышленного лицея; Энгельсского политехникума, Пугачевского политехнического лицея;

по водному поло - сборная команда Энгельсского политехникума, Саратовского техникума отраслевых технологий, Марксовского политехнического колледжа, Вольского строительного лицея, Пугачевского политехнического лицея.;

по волейболу - сборная команда Хвалынского агропромышленного лицея, Марксовского политехнического колледжа, Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Н.В. Грибанова, Аткарского политехнического лицея, Вольского строительного лицея.

по эстафетному бегу - сборная команда Саратовского техникума отраслевых технологий, Хвалынского агропромышленного лицея, Энгельсского политехникума;

по перетягиванию каната - сборная команда Аткарского политехнического лицея, Вольского строительного лицея, Саратовского техникума отраслевых технологий.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.