18 Ноября 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

нац родит ассоциац.jpg

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

Родители выпускников могут стать участниками областного родительского собрания «Готовимся к экзаменам вместе» 20.10.2017

27 октября 2017 года в 15.00 часов министерство образования Саратовской области проводит областное родительское собрание в режиме видеоконференции «Готовимся к экзаменам вместе».
Участниками родительского собрания могут стать представители родительской общественности обучающихся IX и XI классов.
В программе родительского собрания предусмотрено рассмотрение следующих вопросов: подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего  общего образования в 2018 году; особенности организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов, особенности выполнения и оценивания экзаменационных заданий по обязательным предметам и предметам по выбору.
Для участия в родительском собрании желающие могут зарегистрироваться в органе местного самоуправления, осуществляющем управление в сфере образования, в срок до 24 октября 2017 года (включительно).

Педагог из Энгельсского района стала лучшим воспитателем октября в России

В рамках Всероссийского дистанционного конкурса «Воспитатель года России – 2017» каждый месяц выбирается победитель