18 Января 2018 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

нац родит ассоциац.jpg

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

В Саратове пройдет областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» 19.12.2017

22 декабря на базе Саратовского областного института развития образования пройдет областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» в формате видеоконференции.
Тема родительского собрания посвящена порядку приёма в образовательные организации высшего образования в 2018 году.
В данном мероприятии примут участие ведущие вузы Саратовской области: Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, Саратовская государственная юридическая академия, Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского, Саратовский социально-экономический институт, Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина.
Родителям выпускников 11 классов будет предоставлена возможность ознакомиться с особенностями приёмной кампании будущего года, задать интересующие вопросы по поступлению в вузы непосредственно ответственным секретарям приёмных комиссий.
Родительское собрание состоится 22 декабря в 15.00 по адресу: г. Саратов, ул. Большая Горная, д.1.
Ссылка на подключение к собранию: https://www.youtube.com/channel/UCUmYGVbkx-egSz4SI_byUGA/live.