gia9red.jpg

Мастера декоративно-прикладного искусства приглашаются на фестиваль «Руками женщины»

05.03.2018

29-30 сентября в г. Казань пройдет Всероссийский Фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины» с участием мастеров в сфере декоративно - прикладного искусства из 85 регионов РФ.

Фестиваль «Руками Женщины» - это выставка прикладного искусства, этнографии, на которой мастера смогут показать многогранность декоративно-прикладного искусства народов Российской Федерации.

К участию приглашаются мастера декоративно-прикладного искусства. Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте фестиваля.

Участие в Фестивале бесплатное. По итогам фестиваля 15 лучших мастеров будут награждены кубками победителя фестиваля, ценными подарками и получат возможность быть представленными на Международной выставке-ярмарке «Руками женщины» 3-4 ноября 2018 г. в г. Страсбург (Франция).

Подробную информацию можно узнать на сайте фестиваля.