30 Сентября 2020 года

Саратовские педагоги стали победителями Всероссийского конкурса «История в школе: традиции и новации» 24.07.2018

В Доме Российского исторического общества состоялась церемония награждения победителей III Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации».

В конкурсе приняли участие 453 учителя из 71 субъекта Российской Федерации.

Конкурс проходил в три этапа: участники представили методические планы, презентации и видеозаписи открытых уроков.

Почетные грамоты победителям конкурса вручали министр просвещения Российской Федерации, председатель Попечительского совета фонда «История Отечества» Ольга Васильева и председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин.

Награды получили 24 педагога из 8 федеральных округов страны, среди которых – два саратовских педагога.

Первое место занял Александр Корнилаев, учитель истории средней общеобразовательной школы села Мунино Федоровского района.

Третьей стала учитель средней общеобразовательной школы города Энгельса Ирина Власова.

Дополнительные изображения: