29 Сентября 2020 года

Подведены итоги областного конкурса «Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография», посвященного 100-летию ВЛКСМ 18.10.2018

С 10 сентября по 10 октября состоялся областной конкурс «Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография», посвященного 100-летию ВЛКСМ. Организатором конкурса выступил Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области.

В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проходил по 4 номинациям: мультимедийная презентация «Трудовые и ратные подвиги земляков», инсценированная песня «Комсомольская юность моя», исследовательская работа «Саратовский комсомол: страницы истории» и эссе «История моей семьи в истории комсомола».

По итогам поступило 100 работ из 25 муниципальных районов: Аркадакского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балаковского, Балашовского,Балтайского, Вольского, Дергачевского, Ершовского, Ивантеевского, Калининского, Краснокутского, Краснопартизанского, Лысогорского, Марксовского, Перелюбского, Пугачевского, Ровенского, Ртищевского, Саратовского, Хвалынского, Энгельсского, Саратовского, ЗАТО Михайловский, ЗАТО «Светлый» и города Саратова.

Победитель с присуждением первого места и призеры, занявшие второе и третье места, будут награждены дипломами министерства образования области.

Победители и призеры конкурса