29 Сентября 2020 года

Состоится областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» в режиме видеоконференции 14.01.2019

18 января в 15.00 министерство образования области проводит областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» в формате видеоконференции, которое состоится на базе Саратовского областного института развития образования.

Тема родительского собрания посвящена порядку приёма в образовательные организации высшего образования в 2019 году.

В данном мероприятии примут участие ведущие вузы Саратовской области: Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, Саратовская государственная юридическая академия, Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского, Саратовский социально-экономический институт, Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина - филиал РАНХиГС при Президенте РФ.

Родителям выпускников XI классов будет предоставлена возможность ознакомиться с особенностями приёмной кампании будущего года, задать интересующие вопросы по поступлению в вузы непосредственно ответственным секретарям приёмных комиссий.

По вопросу участия в родительском собрании необходимо обратиться
в образовательную организацию по месту обучения выпускника.