29 Сентября 2020 года

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина - филиал РАНХиГС приглашает обсудить вопросы государственного и муниципального управления 07.02.2019

7-8 февраля 2019 года Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал РАНХиГС при Президенте РФ совместно с региональным министерством экономического развития и министерством по делам территориальных образований области проводит всероссийскую научно-практическую конференцию «Модернизация государственного и муниципального управления: концепции, технологии, практики».

Основные направления работы конференции:

- стратегическое и проектное управление в органах власти

- цифровые технологии в государственном и муниципальном управлении

- повышение качества публичных услуг, функций, сервисов

- формирование квалифицированных кадровых ресурсов в органах власти

- механизмы вовлечения граждан в процессы государственного и муниципального управления

- проблемы политической модернизации государственного и муниципального управления в Российской Федерации

- системная экономика как платформа взаимодействия бизнеса и власти

В рамках конференции планируется проведение ряда других мероприятий: подиумная дискуссия «Технологии модернизации государственного и муниципального управления», мастер-классы на тему проектного управления и открытости муниципальной власти, а также круглые столы.

Мероприятие пройдет в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина – филиале РАНХиГС по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 164.