19 Сентября 2020 года

лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

Проведены видеоконсультации председателей предметных комиссий региона по подготовке к ЕГЭ- 2019 22.02.2019

Министерством образования области в период с 14 января по 20 февраля проведены видеоконсультации председателей предметных комиссий Саратовской области по подготовке к единому государственному экзамену по следующим учебным предметам: математика, русский язык, информатика и ИКТ, химия, физика, биология, литература, история, география, обществознание и английский язык.

Видеотрансляции консультаций размещены на сайте министерства образования в разделе государственной итоговой аттестации.

Также информируем о том, что на официальном Youtube-канале Рособрнадзора будет опубликовано 12 видеоконсультаций по всем учебным предметам, включая отдельный видеоролик по добавленному в этом году в перечень экзаменов китайскому языку.