29 Сентября 2020 года

Саратовские студенты провели мастер-класс для ребят с ограниченными возможностями здоровья 18.04.2019

17 апреля в IN_Co-working_center Саратовской области, который начал свою работу на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина — филиала РАНХиГС при Президенте РФ, прошел мастер-класс по фотосъемке для студентов Саратовского комплекса-интерната профессионального обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Мастер-класс провели студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина. Участники мастер-класса узнали, какие бывают режимы работы камеры, что влияет на результат красивой фотографии и какие бывают жанры фотографии.
Ребята на практике применили полученные знания и попробовали свои силы в работе с графическим редактором.
Проект реализуется при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Дополнительные изображения: