29 Сентября 2020 года

В Саратове пройдет региональный этап Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» 13.05.2019

16 мая в Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина (филиале) РАНХиГС при Президенте РФ состоится региональный этап Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» реализует второй сезон Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

Всероссийский Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!» – это оценочно-образовательный проект, направленный на выявление, развитие и поддержку перспективных молодых управленцев в студенческой среде. Победителей ждет стажировка за рубежом и образовательные гранты. А наставниками финалистов станут победители конкурса «Лидеры России».

Первый сезон прошел в 2017-2018 годах, в состязаниях приняли участие около 16,5 тысяч человек. В финал прошлого сезона вышли порядка 160 студентов из 40 регионов России, а победителями кубка стали 10 студентов, которые получили образовательные гранты. В этом году общее количество заявок увеличилось почти вдвое – более 30 тысяч активных студентов захотели попробовать применить свои управленческие навыки и развить компетенции.

Многие из этих ребят уже прошли полуфинальный этап, а некоторым еще предстоит побороться за выход в финал. По итогам онлайн-этапа в рамках Приволжского федерального округа было отобрано около 100 студентов, которые вышли в полуфинал по федеральному округу. Полуфинал Кубка по ПФО уже состоялся в Нижнем Новгороде и Казани.В этом сезоне студенты Саратовской области приняли активное участие в Кубке – было подано более 400 заявок. Региональный этап Кубка в Саратове состоится 16 мая в 11:00 на площадке Поволжского института управления имени П.А. Столыпина по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 164.

Финал кубка состоится в конце мая 2019 года.