29 Сентября 2020 года

Саратовская студентка стала «Мисс Президентская Академия – 2019»

Саратовская студентка стала «Мисс Президентская Академия – 2019» 30.05.2019

28 мая состоялся финал конкурса красоты, таланта и интеллекта «Мисс Президентская Академия».

На финале 2019 года, который состоялся в Северо-Западном институте управления РАНХиГС (г. Санкт-Петербург), встретились 12 участниц – победительниц конкурсов филиалов Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В течение нескольких дней конкурсантки интенсивно репетировали, проходили предварительные этапы, принимали участие в дефиле и хореографических постановках, а также фотосессиях на фоне всемирно известных достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Итогом напряженной работы стала победа Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ! По мнению судейской коллегии именно представительница из саратовского филиала, студентка факультета государственного и муниципального управления ПИУ РАНХиГС Елизавета Горбатенко достойна стать обладательницей титула «Мисс Президентская Академия - 2019».

Елизавета Горбатенко поделилась впечатлениями от участия в конкурсе: «Когда я стала «Мисс Президентская академия - 2019», я была в полном восторге! Этот день и свои чувства мне не передать словами. Самый трепетный момент был, когда одевают корону на голову, и ты понимаешь, что стала «Мисс Президентская академия». Это просто невероятно! Самый главный опыт, который я получила - это умение максимально абстрагироваться от всех забот и идти к своей цели, не отвлекаясь. А ещё перед самым началом конкурса я посмотрела видео со словами поддержки - это было нечто! Это наша общая победа! С теми, кто меня поддерживал, находясь в Саратове и рядом со мной в день финала. Но главная поддержка - мои родители. Без них я не справилась бы никак».