29 Сентября 2020 года

«Школьный проектный офис» набирает участников

«Школьный проектный офис» набирает участников 04.12.2019

Проект Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС при Президенте РФ «Школьный проектный офис» – это возможность для школьников изменить к лучшему социальное пространство, реализовать собственную социальную инициативу, развить навыки социального проектирования, командной работы, публичного выступления, поработать с интересными людьми и получить дополнительные 7 баллов к результатам ЕГЭ.

Для того, чтобы принять участие в проектном офисе, необходимо одному или в составе команды придумать идею, в течение нескольких месяцев разработать проект и подать его на конкурс «Мастерская социального проектирования РАНХиГС» или на иные всероссийские, региональные, местные конкурсы проектов школьников.

С декабря 2019 года на базе Поволжского института управления стартуют рабочие сессии, в ходе которых школьники совместно с закрепленной командой студентов-наставников работают над проектом, презентуют свои идеи, участвуют в мастер-классах от опытных наставников и экспертов.

Рабочая сессия стартует с мероприятия «ПРОактивная суббота», которое пройдет 14 декабря в 15.00 по адресу: ул. Московская, 164, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС (вход с ул. Ст. Разина).

Ссылка для регистрации.

Подробную информацию можно узнать в группе кафедры государственного и муниципального управления ВКонтакте, или по телефону: 8(8452) 65-36-87, +79198234963 (контактное лицо - Лидия Семенихина).