29 Сентября 2020 года

Родители одиннадцатиклассников узнают об особенностях приёмной кампании 2020 года 16.01.2020

17 января в Саратовском областном институте развития образования в 15.00 пройдет областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» в формате видеоконференции. Его организатором выступает министерство образования области.

Тема родительского собрания посвящена порядку приёма в образовательные организации высшего образования в 2020 году.

В мероприятии примут участие представители ведущих вузов региона: Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова, Саратовской государственной юридической академии, Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского, Поволжского института управления им. П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

Родители выпускников 11 классов ознакомятся с особенностями приёмной кампании 2020 года, зададут интересующие вопросы по поступлению в вузы непосредственно ответственным секретарям приёмных комиссий.

По вопросу участия в родительском собрании необходимо обратиться в образовательную организацию по месту обучения выпускника.