29 Сентября 2020 года

Продолжается прием работ на региональный конкурс «Местное самоуправление – форма народовластия» 02.03.2020

Принимаются работы на региональный конкурс работ студентов, магистрантов и обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Саратовской области «Местное самоуправление – форма народовластия». Его организаторами выступили министерство по делам территориальных образований Саратовской области, ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» и Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС при Президенте РФ.

Конкурс приурочен ко Дню местного самоуправления и проводится по 3 направлениям:

· эссе, посвященное вопросам развития местного самоуправления;

· социальная реклама, направленная на популяризацию институтов местного самоуправления и привлечение населения к участию в осуществлении местного самоуправления;

· видеоролик, посвященный различным вопросам деятельности местного самоуправления.

Конкурсные работы принимаются до 13 апреля 2020 года на адрес электронной почты: nauka064@mail.ru.

Подробная информация о конкурсе по ссылке: https://piu.ranepa.ru/previews/?ELEMENT_ID=80330