19 Сентября 2020 года

лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

Министерство образования области сообщает об усилении мер санитарно-эпидемиологического контроля в образовательных организациях 17.03.2020

В связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей Министерством просвещения России были направлены во все регионы рекомендации Роспотребнадзора по усилению мер санитарно-эпидемиологического контроля в образовательных организациях.

В целях усиления мер санитарно-эпидемиологического контроля с 18 марта 2020 года все общеобразовательные организации области, государственные общеобразовательные учреждения, организации среднего профессионального образования и высшего образования временно переходят на дистанционную форму обучения. При дистанционной форме обучения школы продолжат образовательный процесс через сайты образовательных учреждений, через портал «Российская электронная школа». На следующей неделе, с 23 марта, для школьников области начинаются плановые каникулы.