19 Сентября 2020 года

лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

Онлайн-марафон «Домашний час». Минпросвещения России продолжает вещание

Онлайн-марафон «Домашний час». Минпросвещения России продолжает вещание 14.04.2020

14 апреля эфиры «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте» начнутся в 13:00 по московскому времени с выступления заместителя руководителя Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов по истории Игоря Артасова. Он расскажет о подготовке к ЕГЭ по истории.

В 15:00 руководитель рабочей группы по английскому языку Комиссии по разработке КИМ ЕГЭ по иностранным языкам Инга Трешина и и.о. заведующего кафедрой китайского, вьетнамского, тайского и лаосского языков МГИМО Ольга Маловец выступят на тему «Подготовка к ЕГЭ по английскому и китайскому языкам».

Присоединиться к трансляциям может любой школьник страны. Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Справочно

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно.