nm3.gif

gia9red.jpg

Энгельсский колледж профессиональных технологий организует День открытых дверей в режиме online

17.04.2020

23 апреля в 11.00 ч. Энгельсский колледж профессиональных технологий организует «День открытых дверей online».

Подключиться к прямому эфиру и стать участником профориентационного мероприятия можно на странице в Instagram-аккаунте колледжа (@gapousoekpt64).

В ходе трансляции абитуриенты узнают об особенностях поступления в колледж в 2020 году, ознакомятся со специальностями колледжа, а также получат ответы на самые актуальные вопросы, не выходя из дома.

Также на официальном сайте колледжа можно пройти подборку онлайн-тестов для профессионального самоопределения, посмотреть фильм к 55-летию колледжа, ознакомиться со специальностями.