«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

День открытых дверей в online-режиме пройдет в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова

20.04.2020

24 апреля в 14.00 ч. Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова проведет День открытых дверей в дистанционном формате.

Подключиться к трансляции и стать участником Дня открытых дверей абитуриент сможет на YouTube-канале ВУЗа.

На сайте Саратовского государственного аграрного университета можно найти информацию о реализуемых образовательных программах и условиях поступления.

Участники «Дня открытых дверей» дистанционно смогут:

- задать вопросы ответственному секретарю приемной комиссии;

- пройти виртуальный тур по лабораториям и музеям университета;

- посмотреть видеоролики о направлениях подготовки, общественной жизни университета, общежитиях;

- ознакомиться с информацией об особенностях реализации образовательных программ на страницах факультетов (Экономический факультет, Агрономический факультет, факультет Инженерии и природообустройства, факультет ветеринарной медицины и биотехнологии).

Для связи с абитуриентами функционируют площадки в социальной сети ВКонтакте - официальная страница для абитуриентов СГАУ им. Н.И. Вавилова и группа Университета.

Телефон приемной комиссии: +7 (8452) 26-50-78.