«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Профориентационные мероприятия в Балашовском политехническом лицее пройдут дистанционно

21.04.2020

Для поступающих на официальном сайте Балашовского политехнического лицея в разделе «Абитуриентам» размещена подробная информация о приеме на обучение. Там же абитуриенты могут ознакомиться с перечнем профессий и специальностей, на который будет осуществлен прием в 2020 году, и особенностями поступления.

Кроме того, на сайте лицея для абитуриентов доступны презентации по профессиям, виртуальная экскурсия и видеоролик «Наш дом - лицей».