«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Балаковский политехнический техникум проведет в online-режиме День открытых дверей

21.04.2020

Вся полезная для абитуриентов информация указана на официальном сайте Балаковского политехнического техникума. На сайте можно получить представление о специальностях, по которым осуществляется прием, ознакомиться с особенностями поступления в техникум в 2020 году, узнать ответы на самые актуальные вопросы.

В разделе «Абитуриенту» Балаковского политехнического техникума подробно указана информация о приеме на обучение, размещен перечень профессий и специальностей.