«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Балашовский техникум механизации сельского хозяйства организует профориентационные мероприятия в online-режиме

21.04.2020

На сайте Балашовского техникума механизации сельского хозяйства размещены важные материалы для абитуриентов:

- особенности поступления в техникум в 2020 году;

- сведения о специальностях техникума;

- видео-экскурсия по техникуму.

Для получения подробной информации о приеме можно перейти в раздел «Абитуриенту» на официальном сайте техникума. В данном разделе абитуриенты смогут ознакомиться со специальностями и перечнем профессий, контрольными цифрами приёма и количеством поданных заявлений.