nm3.gif

gia9red.jpg

В Саратовском областном химико-технологическом техникуме в online-режиме пройдет День открытых дверей

21.04.2020

24 апреля в 13.00 ч. Саратовский областной химико-технологический техникум организует «День открытых дверей online».

Абитуриентам будет предоставлена возможность подключиться к трансляции, в ходе которой участники дистанционного Дня открытых дверей смогут:

- ознакомиться с информацией о техникуме;

- узнать об особенностях поступления в техникум в 2020 году;

- изучить информацию о специальностях и программах техникума, не выходя из дома;

- получить ответы на самые актуальные вопросы.

Подробнее ознакомиться с информацией о приеме можно на официальном сайте техникума в разделе «Абитуриенту». Там же абитуриенты могут найти перечень профессий и специальностей, по которым осуществляется прием в 2020 году, срок и форму обучения.