«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Дистанционно профориентационные мероприятия пройдут в Вольском технологическом колледже

22.04.2020

На официальном сайте Вольского технологического колледжа опубликована актуальная для абитуриентов информация, касающаяся особенностей поступления в колледж в 2020 году. На сайте также можно найти полезные для поступления материалы:

- презентацию о колледже;

- сведения о специальностях колледжа;

- ответы на самые актуальные вопросы абитуриентов.

Абитуриенты также могут получить интересующую их информацию в Instagram-аккаунте колледжа.

В разделе «Абитуриенту» на официальном сайте колледжа можно ознакомиться с перечнем профессий и специальностей, по которым осуществляется прием в 2020 году.