«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум организует профориентационную работу в режиме online

22.04.2020

На официальном сайте Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума г. Балаково доступны видео-экскурсия по техникуму, сведения о специальностях и ответы на самые актуальные вопросы.

Подробная информация о приеме опубликована на официальном сайте колледжа в разделе «Абитуриенту», где можно ознакомиться с перечнем профессий и специальностей, на которые будет осуществлен прием в 2020 году.

Телефон приёмной комиссии: 8 (8453) 64-17-00.