29 Сентября 2020 года

Открой двери ПИУ РАНХиГС, не выходя из дома

Открой двери ПИУ РАНХиГС, не выходя из дома 23.04.2020

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС при Президенте РФ приглашает на День открытых дверей в дистанционном формате.

В программе: обращение директора Института Виктора Чепляева к абитуриентам и родителям, выступления деканов о направлениях подготовки и специальностях, знакомство со студенческой жизнью, возможностями обучения за рубежом, карьерными перспективами.

В ходе трансляции заместитель председателя приемной комиссии Поволжского института управления, заместитель директора Елена Сергеева ответит на актуальные вопросы приемной кампании 2020 года в режиме реального времени.

Задать интересующий вопрос можно сейчас, заполнив форму регистрации на сайте института, а также в online-чате во время трансляции.

Трансляция стартует 25 апреля 2020 года в 12:00 на сайте piu.ranepa.ru, а так же в группе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Вконтакте (https://vk.com/piu.ranepa).