«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Дистанционно пройдет профориентационная работа в Ершовском агропромышленном лицее

23.04.2020

Для абитуриентов Ершовский агропромышленный лицей организует в online-режиме профориентационные мероприятия, в рамках которых на официальном сайте лицея можно виртуально познакомиться с лицеем, изучить специальности, на которые ведется набор в 2020 году, и получить ответы на интересующие вопросы, не выходя из дома.

Вся подробная информация о приеме на обучение опубликована на официальном сайте лицея в разделе «Абитуриенту», где можно ознакомиться с перечнем профессий и специальностей, пройти тесты по профориентации и профессиональному самоопределению.