«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

В Ивантеевском политехническом лицее для абитуриентов организуется День открытых дверей в режиме online

23.04.2020

В дистанционном формате абитуриенты Ивантеевского политехнического лицея могут стать участниками профориентационных мероприятий. На официальном сайте лицея опубликованы полезные для абитуриентов материалы:

- виртуальный «кабинет профориентации»;

- обзор профессий;

- видео-экскурсия по лицею.

Также абитуриенты могут пройти тестирование на профессиональное самоопределение и найти полезные ссылки, касающиеся выбора своей профессиональной траектории.

В разделе «Абитуриенту» опубликована информация об особенностях поступления в лицей.