«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

В Балашовском кооперативном техникуме дистанционно пройдет профориентационная работа для абитуриентов

24.04.2020

Необходимая абитуриентам информация опубликована на официальном сайте Балашовского кооперативного техникума. Абитуриенты могут узнать сведения о специальностях, особенностях поступления, посмотреть видеоролик о техникуме и изучить ответы директора на самые актуальные вопросы.

Перейдя в раздел «Абитуриенту», можно подробнее ознакомиться с информацией о перечне специальностей и профессий, формами и сроками обучения.