«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Александрово-Гайский политехнический лицей организует профориентационную online-работу для абитуриентов

24.04.2020

На официальном сайте Александрово-Гайского политехнического лицея размещены материалы, полезные для абитуриентов:

- тест на определение профессиональной траектории;

- полезные ссылки по профориентации.

Абитуриенты на сайте лицея могут пройти тестирование на самоопределение и посмотреть видеоролики по темам «Мой мир – моя профессия» и «День открытых дверей».

В разделе «Абитуриенту» на сайте лицея можно ознакомиться с перечнем профессий, по которым ведется набор в 2020 году, а также с подробной информацией об условиях обучения.