Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
Областной литературно-поэтический марафон «От залпов войны до салютов Победы» посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит в режиме online. Его организатором выступил Областной центр экологии краеведения и туризма.
Сегодня в марафоне уже приняли участие 94 человека. Чтобы стать одним из них, нужно прочитать на камеру отрывок из книги «От залпов войны до салютов Победы» Светланы Геннадиевны Сиротиной, кандидата исторических наук, методиста центра. Можно также использовать произведения других авторов о Великой Отечественной войне.
Материалы для публикации необходимо отправлять в группу Центра в соцсети «ВКонтакте» или на адрес электронной почты ekocentr156konkurs@mail.ru.
Поэтический марафон уже нашёл отклик в сердцах жителей региона. Они рассказали о том, какой вклад внесли жители города и региона в Великую Победу над фашизмом. По итогам марафона все получат свидетельство участника в электронной форме на почту, с которой был отправлен отрывок произведения.
Количество показов: 857