gia9red.jpg

Проходит Всероссийский педагогический конкурс «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании»

19.01.2021

С целью выявления передового педагогического опыта в рамках использования информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности, СМИ-издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» проводит II Всероссийский педагогический конкурс «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании».

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней образовательных организаций. К участию принимаются педагогические материалы, созданные с помощью программных средств, к примеру, презентации в Microsoft PowerPoint, сценарии проведения интерактивных уроков или мероприятий, а также работы, применяемые в рамках дистанционного обучения.

Заявки принимаются на официальном сайте издания (www.fond21veka.ru) с 7 января по 30 апреля 2021 года включительно.