gia9red.jpg

#ЗащитимВетеранов: Акция «Родные объятия»

20.02.2021

Ко Дню защитника Отечества школьники и студенты области могут присоединиться к различным всероссийским акциям.

Так, акция «Помним своих героев» объединит в различных социальных сетях жителей, которые опубликуют короткое видео с портретом своего ветерана и расскажут о подвиге героя. Для того чтобы историю мог узнать каждый, публикации сопровождаются хэштегами #Помнимсвоихгероев #ЗащитимВетеранов.

Также жители области могут стать участниками акции «Родные объятия» от движения «Волонтеры Победы». Они могут опубликовать в социальных сетях видео и фото-контент, где обнимают своих родных защитников Отечества, например, братьев, дедушек, бабушек, отцов. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и хэштегами #РодныеОбъятия #Помнимсвоихгероев #ЗащитимВетеранов.