«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

15.04.2021

24 апреля в 12:00 ч. Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС при Президенте РФ открывает свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

На мероприятии можно узнать, что нужно для поступления в институт; получить информацию о всех направлениях подготовки и специальностях, по которым объявлен приём на обучение в 2021 году; узнать о стажировках в органах власти, о предоставлении общежития и получении стипендий, о дальнейшем трудоустройстве выпускников института, о студенческих международных программах, обучении за рубежом и внеучебной деятельности.

В 12:00 будет дан старт знакомству с образовательными программами института. В 12:45 состоится встреча с руководством вуза, а в 13:30 пройдут игры, тренинги и профориентационное тестирование.

Зарегистрироваться на День открытых дверей можно на официальном сайте института (https://piu.ranepa.ru/).